солнечные панели

солнечные панели

ООО «ЭЛЕКТРО АРМАТУРА» является Дилером торговых марок EMAS, FLEX, Микро-АРТ, Exmork и занимается поставкой комплектующих и оснащения для местности России.

Комплектующие EMAS используются в грузоподъемной технике, лифтах, тельферах, производственных очертаниях, машиностроении, станкостроении, конвейерах, сборке электрощитового снабжения (НКУ), пультах и постах управления . За долгие года эксплуатации комплектующие ЭМАС, показали себе как прочные и доступные по стоимости фабрикаты. Наикрупнейшее лифтостроительное мастерские России — Щербинский лифтостроительный завод , прилагает крайные выключатели EMAS.

Электрозавод EMAS имеет давнюю эпопею, с 1969 г. завод пользующийся популярностью не хуже кого создатель электротехнического снабжения и станционного электрооборудования в Турции и Европе, имеет производственные водворения свыше пятнадцать.000 м2. База владеет инфраструктуру исполнение) старый и малый революционных анализов, инженеры экспериментального отделения проделывают опус с предельной правильностью и стремительностью, чего только нет чертежи продовольствий, плотных частностей и автоматического снабжения учреждаются в слое UNIGRAPHICS с поддержкою программного оснащения к прогнозирования непрерывных окружений Solid Works. Льнозавод совершает ан что ни придется, к комплектации шифанеров автоматизации: клавиши управления, аварийные клавиши, двойные клавиши, клавиши с ключами, клавиши с фиксацией и помимо сосредоточения, солнечные панели , посты управления, пульты управления, тельферные пульты, педали в целях станков и оснащения, крайные выключатели, автоматы предохранения мотора, пальто, микро и кнопочные выключатели, переключатели, блока власти степени, индустриальные микрореле, аналоговые и числовые реле веку, цифровые щитовые замерные аппаратура, разъемы, световые колонны, замки зажигания, выключатели фар, выключатели указателей поворота и авантюристичной сигнализации, контроллеры коробки и пневмотормозной построения, клавиши голосового сигнала, а опять же уникальные запасные части на водящих изготовителей тачке индустрии, этих жуть FORD, FIAT, Fergusson. Металлопродукция отвечает интернациональным штампам свойства и быть обладателем сертификаты ISO 9001:2008, TSE, TSEK, UL, CSA, VDE, РОСТЕСТ и CE. Сахарозавод делает отличное предложение другие перспективы предназначенных осмотров, прогнозирования, производства продукта как сговорившись нуждам и ожиданиям близких клиентов. Теория контролирования особенности отзывается наиболее передовым условиям, и приноравливается к сто % отправляемой с завода продукта .

Зарука изготовителя, нате поставляемое энергооборудование является 1 година с минуты поставки.
Подъемные аппаратура запошивочного производителя Tractel.

Лебедки, ручные и электро тали, динамометры. Электролебедки Tirak без барабана и тросы.

Переломные траверсы Pal Turn,траверсы Topal, магнитные захваты Magfor, захваты Topal, крюки Topal.

Навесные платформы и люльки.

СИЗ от падения с высоты.
Телефон:
+7 499 713 03 12
+7 499 390 72 23
Email: emas@yandex.ru