купить подушку ортопедическую

купить подушку ортопедическую

ООО “Альсария” (ОГРН 1085752004546, г. Орёл) – основной русский изготовитель широкого ассортимента патентованной брендовой продукции мед и домашнего предназначения с наполнителем из сферических стеклянных шариков – микросфер.Если хотите купить подушку ортопедическую то пройдите на наш сайт. Это отечественное создание под управлением специалистов-медиков, работающее на русском рынке с декабря 2008 г., когда были получены 2 патента на придуманную ортопедическую продукцию и метод ее приготовления. На нынешний денек ООО «Альсария» считается единым предприятием, изготавливающим мед изделия с микросферами аналогичного семейства и на рынке мед изделий с микросферами не содержит аналогов.
Сейчас бренды «Аксиомия» и «Альсария» соединяют больше 60 названий изделий, важных в всякой семье: это анатомические подушки для зрелых, линейка анатомических подушек для новорожденных и ребят первых лет жизни «Альсария-Бэйби», аппликаторы анатомические с микросферами, к коим вы сможете выбрать надлежащие чехлы для удобства применения на нужную район тела, целая линейка ортопедических изделий с микросферами, выполняемых по персональному заказу (корсеты, пояса, стельки, тапочки и т.п), используемых на различные области тела в лечебно-профилактических и реабилитационных целях, комплекты для офисов релаксации и психической разгрузки, в что количестве профилактики профзаболеваний на предприятиях и в организациях, спортивной медицины, медицины катастроф, подушки для беременных и кормящих, изделия для животных.
Продукция одобрена к использованию Министерством здравоохранения Русской Федерации и содержит все нужные сертификаты. Ортопедические изделия, изготавливаемые по персональному заказу, сертификации не подлежат. Создание сертифицировано по системе менеджмента свойства ISO 9000.